Resultados, Jogos ao Vivo e Live Score

Todos os eventos desportivos podem ser acompanhados no Odds Desportivas! Não perca a oportunidade de consultar de seguida os resultados das melhores competições do mundo, nas modalidades mais conceituadas!

Ao Vivo
FT
Oriental Lisboa
0:3
Famalicao
FT
Montalegre
2:3
Academico Viseu
FT
Fabril Barreiro
0:2
FC Porto
PEN
Marinhense
1:1
Cova De Piedade
PEN
Arouca
0:0
Guimaraes
FT
Trofense
1:2
SC Braga
FT
Felgueiras 1932
0:1
Tondela
FT
Vilaverdense
2:3
Olímpico do Montijo
FT
Anadia
2:1
Pinhalnovense
FT
Espinho
2:1
Gondomar
FT
Os Limianos
1:2
Fontinhas
FT
Torreense
2:0
Alverca
FT
Fafe
5:1
Vilar de Perdizes
FT
Monção
1:2
Rio Ave
FT
Beira-Mar
1:3
Santa Clara
FT
Merelinense
0:1
Moreirense
FT
Oliveirense
0:4
Pacos Ferreira
AET
Vizela
0:1
Boavista
FT
Salgueiros
2:1
SC Covilha
AET
Penafiel
2:3
Maritimo
FT
Real
0:2
Belenenses
FT
Academica
1:0
Varzim
FT
Sacavenense
1:7
Sporting CP
11:00
Casa Pia
-
Nacional
FT
Villarreal
1:1
Real Madrid
FT
Sevilla
4:2
Celta Vigo
FT
Atletico Madrid
1:0
Barcelona
FT
Cadiz
0:1
Real Sociedad
FT
Granada CF
1:3
Valladolid
FT
Alaves
2:2
Valencia
FT
Athletic Club
4:0
Real Betis
21:00
Valladolid
-
Levante
16:15
Valencia
-
Atletico Madrid
18:30
Huesca
-
Sevilla
21:00
Real Madrid
-
Alaves
14:00
Barcelona
-
Osasuna
16:15
Getafe
-
Athletic Club
18:30
Celta Vigo
-
Granada CF
21:00
Real Sociedad
-
Villarreal
21:00
Real Betis
-
Eibar
19:00
Cova De Piedade
-
Benfica B
12:00
Academico Viseu
-
Penafiel
16:00
Cova De Piedade
-
Feirense
18:00
Leixoes
-
Oliveirense
12:15
Academica
-
SC Covilha
15:00
Estoril
-
Vizela
16:00
Arouca
-
FC Porto B
17:00
Benfica B
-
Varzim
21:45
Mafra
-
Vilafranquense
18:00
Chaves
-
Casa Pia
20:00
Pacos Ferreira
-
Famalicao
22:00
Tondela
-
Guimaraes
19:00
Santa Clara
-
FC Porto
21:30
Sporting CP
-
Moreirense
16:00
GIL Vicente
-
Rio Ave
16:00
Portimonense
-
Nacional
18:30
Boavista
-
Belenenses
21:00
SC Braga
-
Farense
20:00
Maritimo
-
Benfica
22:45
Moreirense
-
Pacos Ferreira
FT
Fatih Karagümrük
1:1
Sivasspor
FT
Genclerbirligi
1:5
Fenerbahce
FT
Denizlispor
0:1
Gazişehir Gaziantep
FT
Besiktas
3:2
Istanbul Basaksehir
FT
Hatayspor
2:2
Rizespor
FT
Goztepe
3:1
Ankaragucu
FT
Konyaspor
2:1
Kasimpasa
FT
Trabzonspor
1:0
Erzurum BB
FT
Antalyaspor
0:2
Alanyaspor
FT
Galatasaray
1:1
Kayserispor
17:30
Ankaragucu
-
Trabzonspor
11:30
Gazişehir Gaziantep
-
Yeni Malatyaspor
14:00
Istanbul Basaksehir
-
Denizlispor
17:00
Rizespor
-
Galatasaray
11:30
Erzurum BB
-
Antalyaspor
14:00
Alanyaspor
-
Konyaspor
14:00
Kasimpasa
-
Genclerbirligi
17:00
Fenerbahce
-
Besiktas
17:30
Sivasspor
-
Goztepe
17:30
Kayserispor
-
Fatih Karagümrük
FT
Bournemouth
4:2
Reading
FT
Stoke City
4:3
Huddersfield
FT
Swansea
1:0
Rotherham
FT
Wycombe
0:0
Brentford
FT
Barnsley
2:0
Nottingham Forest
FT
Bristol City
1:0
Derby
FT
Luton
1:1
Blackburn
FT
Middlesbrough
0:1
Norwich
FT
Millwall
1:1
Cardiff
FT
Preston
1:0
Sheffield Wednesday
20:00
Luton
-
Birmingham
20:00
Stoke City
-
Norwich
20:00
Wycombe
-
Huddersfield
20:45
Barnsley
-
Brentford
20:45
Preston
-
Blackburn
21:00
Bournemouth
-
Nottingham Forest
20:00
Middlesbrough
-
Derby
20:00
Millwall
-
Reading
20:45
Bristol City
-
Watford
20:45
Coventry
-
Cardiff
20:45
Swansea
-
Sheffield Wednesday
13:30
Reading
-
Bristol City
16:00
Rotherham
-
Bournemouth
16:00
Sheffield Wednesday
-
Stoke City
16:00
Watford
-
Preston
16:00
Birmingham
-
Millwall
16:00
Blackburn
-
Barnsley
16:00
Huddersfield
-
Middlesbrough
16:00
Norwich
-
Coventry
13:00
Nottingham Forest
-
Swansea
20:45
Bournemouth
-
Preston
20:45
Birmingham
-
Barnsley
20:45
Cardiff
-
Huddersfield
20:45
Derby
-
Coventry
20:45
QPR
-
Bristol City
20:45
Rotherham
-
Brentford
20:45
Barrow
-
AFC Wimbledon
20:55
Tranmere
-
Brackley Town
13:30
Morecambe
-
Solihull Moors
14:00
Newport County
-
Salford City
14:00
Gillingham
-
Exeter City
16:00
Harrogate Town
-
Blackpool
16:00
Plymouth
-
Lincoln
16:00
Portsmouth
-
King's Lynn Town
16:00
Cheltenham
-
Crewe
16:00
Bradford
-
Oldham
18:30
Peterborough
-
Chorley
14:30
Stevenage
-
Hull City
14:30
Stockport County
-
Yeovil Town
14:30
Shrewsbury
-
Oxford City
14:30
Mansfield Town
-
Dagenham & Redbridge
14:30
Carlisle
-
Doncaster
14:30
Barnet
-
Milton Keynes Dons
14:30
Bristol Rovers
-
Darlington 1883
15:45
Marine
-
Havant & Wville
20:45
Canvey Island
-
Boreham Wood
FT
Newcastle
0:2
Chelsea
FT
Aston Villa
1:2
Brighton
FT
Tottenham
2:0
Manchester City
FT
Manchester United
1:0
West Brom
FT
Sheffield Utd
0:1
West Ham
FT
Liverpool
3:0
Leicester
FT
Burnley
1:0
Crystal Palace
FT
Wolves
1:1
Southampton
21:00
Crystal Palace
-
Newcastle
13:30
Brighton
-
Liverpool
16:00
Manchester City
-
Burnley
21:00
West Brom
-
Sheffield Utd
15:00
Southampton
-
Manchester United
17:30
Chelsea
-
Tottenham
20:15
Arsenal
-
Wolves
18:30
Leicester
-
Fulham
21:00
West Ham
-
Aston Villa
18:55
CSKA Sofia
-
BSC Young Boys
18:55
SC Braga
-
Leicester
18:55
AEK Athens FC
-
Zorya Luhansk
18:55
Sparta Praha
-
Celtic
18:55
Lille
-
AC Milan
18:55
Maccabi Tel Aviv
-
Villarreal
18:55
Qarabag
-
Sivasspor
18:55
Lask Linz
-
Antwerp
18:55
CSKA Moscow
-
Feyenoord
18:55
Wolfsberger AC
-
Dinamo Zagreb
18:55
Gent
-
FK Crvena Zvezda
18:55
1899 Hoffenheim
-
1899 Hoffenheim
21:00
CFR 1907 Cluj
-
AS Roma
21:00
Dundalk
-
Rapid Vienna
21:00
Bayer Leverkusen
-
Hapoel Beer Sheva
21:00
Nice
-
Slavia Praha
21:00
Standard Liege
-
Lech Poznan
21:00
Rangers
-
Benfica
21:00
PSV Eindhoven
-
PAOK
21:00
Granada CF
-
Omonia Nicosia
21:00
Napoli
-
HNK Rijeka
21:00
AZ Alkmaar
-
Real Sociedad
21:00
Tottenham
-
Ludogorets
18:55
Krasnodar
-
Sevilla
18:55
Rennes
-
Chelsea
21:00
Lazio
-
Zenit Saint Petersburg
21:00
Borussia Dortmund
-
Club Brugge KV
21:00
Juventus
-
Ferencvarosi TC
21:00
Dynamo Kyiv
-
Barcelona
21:00
Paris Saint Germain
-
RB Leipzig
21:00
Manchester United
-
Istanbul Basaksehir
18:55
Borussia Monchengladbach
-
Shakhtar Donetsk
18:55
Olympiakos Piraeus
-
Manchester City
21:00
Bayern Munich
-
Red Bull Salzburg
21:00
Atletico Madrid
-
Lokomotiv Moscow
21:00
Inter
-
Real Madrid
21:00
Marseille
-
FC Porto
21:00
Liverpool
-
Atalanta
21:00
Ajax
-
FC Midtjylland
18:55
Lokomotiv Moscow
-
Red Bull Salzburg
18:55
Shakhtar Donetsk
-
Real Madrid
21:00
Atletico Madrid
-
Bayern Munich
21:00
Borussia Monchengladbach
-
Inter
21:00
FC Porto
-
Manchester City
21:00
Marseille
-
Olympiakos Piraeus
21:00
Liverpool
-
Ajax
21:00
Atalanta
-
FC Midtjylland
FT
Bayern Munich
1:1
Werder Bremen
FT
Borussia Monchengladbach
1:1
FC Augsburg
FT
1899 Hoffenheim
3:3
VfB Stuttgart
FT
FC Schalke 04
0:2
VfL Wolfsburg
FT
Arminia Bielefeld
1:2
Bayer Leverkusen
FT
Eintracht Frankfurt
1:1
RB Leipzig
FT
Hertha Berlin
2:5
Borussia Dortmund
FT
SC Freiburg
1:3
FSV Mainz 05
FT
FC Koln
1:2
Union Berlin
20:30
VfL Wolfsburg
-
Werder Bremen
15:30
Borussia Dortmund
-
FC Koln
15:30
RB Leipzig
-
Arminia Bielefeld
15:30
Union Berlin
-
Eintracht Frankfurt
15:30
FC Augsburg
-
SC Freiburg
15:30
VfB Stuttgart
-
Bayern Munich
18:30
Borussia Monchengladbach
-
FC Schalke 04
15:30
Bayer Leverkusen
-
Hertha Berlin
18:00
FSV Mainz 05
-
1899 Hoffenheim
FT
Krasnodar
1:0
Tambov
FT
Akhmat Grozny
2:2
Zenit Saint Petersburg
FT
Spartak Moscow
1:1
Dinamo Moscow
FT
Lokomotiv Moscow
1:0
Arsenal Tula
FT
CSKA Moscow
1:1
PFC Sochi
FT
Rotor Volgograd
0:0
Ural
FT
Rubin
0:2
FC Rostov
12:00
Arsenal Tula
-
Zenit Saint Petersburg
14:30
Khimki
-
Krasnodar
17:00
Akhmat Grozny
-
Lokomotiv Moscow
17:00
FC Rostov
-
Dinamo Moscow
10:00
Ural
-
PFC Sochi
14:30
Rubin
-
CSKA Moscow
17:00
Spartak Moscow
-
Rotor Volgograd
FT
Stade Brestois 29
4:1
Saint Etienne
FT
Reims
0:1
Nimes