Placard Resultados

Nesta página apresentaremos os principais resultados do Placard, relativamente a jogos e eventos desportivos incluídos no catálogo desta casa de apostas.

Ao Vivo
13:30
Sudtirol
-
Latte Dolce
19:30
Ternana
-
Albinoleffe
14:30
Piacenza
-
Teramo
15:00
Carpi
-
Casarano
15:30
Novara
-
Gelbison
16:00
Carrarese
-
Ambrosiana
16:00
Catanzaro
-
Virtus Francavilla
16:00
Livorno
-
Pro Patria
16:00
Pontedera
-
Arezzo
16:30
Bari
-
Trastevere
17:00
Juve Stabia
-
Tritium
17:00
Renate
-
Avellino
17:30
Feralpisalo
-
Pineto
17:30
Potenza
-
Triestina
18:00
Catania
-
San Nicolò
19:00
Alessandria
-
Sambenedettese
19:00
SS Monopoli
-
Modena
17:00
Fiorentina
-
Torino
19:45
Verona
-
AS Roma
17:00
Sassuolo
-
Cagliari
19:45
Juventus
-
Sampdoria
19:45
AC Milan
-
Bologna
14:00
Torino
-
Atalanta
17:00
Cagliari
-
Lazio
17:00
Sampdoria
-
Benevento
19:45
Inter
-
Fiorentina
15:00
Villarreal
-
Eibar
17:30
Getafe
-
Osasuna
20:00
Celta Vigo
-
Valencia
17:30
Granada CF
-
Alaves
17:30
Real Betis
-
Valladolid
20:00
Real Sociedad
-
Real Madrid
01:00
Atletico Madrid
-
Granada CF
01:00
Barcelona
-
Villarreal
01:00
Real Betis
-
Real Madrid
01:00
Eibar
-
Athletic Club
01:00
Osasuna
-
Levante
01:00
Valencia
-
Huesca
01:00
Valladolid
-
Celta Vigo
01:00
Elche
-
Real Sociedad
FT
Oliveirense
2:1
Penafiel
FT
Vilafranquense
0:4
Feirense
11:00
Casa Pia
-
Benfica B
15:30
Mafra
-
Academico Viseu
15:30
Arouca
-
Leixoes
17:00
FC Porto B
-
Vizela
18:00
SC Covilha
-
Cova De Piedade
11:15
Academica
-
Estoril
18:00
Feirense
-
Casa Pia
18:00
Vizela
-
SC Covilha
16:00
Cova De Piedade
-
Academica
16:00
Benfica B
-
Chaves
16:00
Oliveirense
-
FC Porto B
18:30
Penafiel
-
Vilafranquense
16:00
Academico Viseu
-
Estoril
11:00
SC Covilha
-
Varzim
90'
Famalicao
1:5
Benfica
90'
Guimaraes
0:1
Belenenses
16:00
Nacional
-
Boavista
21:00
FC Porto
-
SC Braga
16:00
Santa Clara
-
Maritimo
18:30
Moreirense
-
Farense
21:00
Tondela
-
Rio Ave
19:45
Portimonense
-
Pacos Ferreira
20:30
SC Braga
-
Santa Clara
15:30
Maritimo
-
Tondela
18:30
Benfica
-
Moreirense
21:00
Boavista
-
FC Porto
FT
Yeni Malatyaspor
1:1
Goztepe
11:30
Genclerbirligi
-
Konyaspor
14:00
Denizlispor
-
Trabzonspor
17:00
Besiktas
-
Antalyaspor
17:00
Alanyaspor
-
Kayserispor
11:30
Erzurum BB
-
Sivasspor
14:00
Kasimpasa
-
Rizespor
17:00
Gazişehir Gaziantep
-
Fatih Karagümrük
17:00
Istanbul Basaksehir
-
Galatasaray
18:00
Fenerbahce
-
Hatayspor
18:00
Fatih Karagümrük
-
Istanbul Basaksehir
11:30
Kayserispor
-
Erzurum BB
14:00
Hatayspor
-
Kasimpasa
14:00
Goztepe
-
Gazişehir Gaziantep
17:00
Trabzonspor
-
Yeni Malatyaspor
12:30
Nottingham Forest
-
Cardiff
15:00
Blackburn
-
Wycombe
15:00
Brentford
-
Huddersfield
15:00
Middlesbrough
-
Bournemouth
15:00
Norwich
-
Preston
15:00
Reading
-
Barnsley
15:00
Rotherham
-
Millwall
15:00
Sheffield Wednesday
-
Watford
15:00
Swansea
-
Birmingham
14:00
Stoke City
-
Bristol City
19:45
Bournemouth
-
Norwich
19:45
Huddersfield
-
Nottingham Forest
12:30
Wycombe
-
Swansea
15:00
Barnsley
-
Coventry
15:00
Birmingham
-
Rotherham
15:00
Bristol City
-
Sheffield Wednesday
15:00
Cardiff
-
Reading
15:00
Derby
-
Blackburn
15:00
Millwall
-
Brentford
15:00
Preston
-
Stoke City
15:00
QPR
-
Middlesbrough
19:45
Hitchin Town
-
Needham Market
19:45
Hashtag United
-
Soham Town Rangers
19:45
New Salamis
-
Brentwood Town
19:45
Beaconsfield Town
-
Harrow Borough
19:45
Carshalton Athletic
-
Faversham Town
19:30
Crawley Down Gatwick
-
Hendon
19:30
East Grinstead Town
-
Worthing
19:30
Cowes Sports
-
Weston-super-Mare
19:45
Welwyn Garden City
-
Saffron Walden Town
19:45
AFC Mansfield
-
Gainsborough Trinity
19:45
Coalville Town
-
Sheffield
19:45
Buxton
-
Belper Town
19:45
Daventry Town
-
Evesham United
19:45
AFC Rushden & Diamonds
-
Newark Flowserve
19:45
Shifnal Town FC
-
Alvechurch
19:45
Bromsgrove Sporting
-
Stratford Town
19:45
Hanley Town
-
Redditch United
19:45
Ely City
-
Biggleswade
19:45
Haverhill Rovers
-
Maldon & Tiptree
19:45
Walthamstow
-
St Margaretsbury
19:45
Bury Town
-
Brightlingsea Regent
19:45
Dereham Town
-
Canvey Island
19:45
Kings Langley
-
Clacton
19:45
Stamford
-
AFC Sudbury
19:45
Bowers & Pitsea
-
AFC Hornchurch
19:45
Long Melford
-
Cheshunt
19:45
Leiston
-
Biggleswade Town
19:45
Cambridge City
-
Stowmarket Town
19:45
Peterborough Sports
-
Enfield Town
19:45
Potters Bar Town
-
East Thurrock United
19:45
Harlow Town
-
Waltham Abbey
19:45
Royston Town
-
Wroxham
19:45
Leighton Town
-
Mildenhall Town
19:45
Welwyn Garden City
-
Bishop's Stortford
19:45
Coggeshall Town
-
Stansted
19:45
Barking
-
Dunstable Town
19:45
Brantham Athletic
-
St Ives Town
19:45
Burnham
-
Northwood
19:45
Horsham
-
Kingstonian
19:45
Hartley Wintney
-
Erith & Belvedere
19:45
Whyteleafe
-
Binfield
19:45
Chipstead
-
Deal Town
19:45
Staines Town
-
Walton Casuals
19:45
Frimley Green
-
Marlow
19:45
Haywards Heath Town
-
Hanwell Town
19:45
Sutton Common Rovers
-
Metropolitan Police
19:45
Cobham
-
Risborough Rangers
19:45
Haringey Borough
-
Tunbridge Wells
19:45
Ashford United
-
Bracknell Town
19:45
Bedfont Sports
-
Lewes
19:45
Hastings United
-
Chesham United
19:45
Steyning Town
-
Sheppey United
19:45
South Park
-
Bognor Regis Town
19:45
Merstham
-
AFC Dunstable
19:45
Chertsey Town
-
Leatherhead
19:45
Chatham Town
-
Southall
19:45
Chalfont St Peter
-
Farnborough
19:45
Margate
-
Hayes & Yeading United
19:45
Tavistock
-
Gosport Borough
19:45
Fairford Town
-
Sholing
19:45
Cinderford Town
-
Royal Wootton
19:45
Aylesbury United
-
Moneyfields
19:45
Taunton Town
-
Wantage Town
19:45
Winchester City
-
Clevedon Town
19:45
Larkhall Athletic
-
Bitton
19:45
Tiverton Town
-
Bideford
19:45
Tadley Calleva
-
Truro City
19:45
Barnstaple Town
-
Wimborne Town
19:45
Yate Town
-
Bristol Manor Farm
19:45
Merthyr Town
-
Poole Town
19:45
Frome Town
-
AFC Stoneham
19:45
Christchurch
-
Dorchester Town
19:45
Swindon Supermarine
-
Shepton Mallet
19:45
Saltash United
-
Cirencester Town
19:45
Sunderland RCA
-
Prescot Cables
19:45
Lancaster City
-
Runcorn Town
19:45
Warrington Town
-
South Shields
19:45
Marske United
-
Trafford
19:45
Mossley
-
Ramsbottom United
19:45
West Allotment Celtic
-
Hyde United
19:45
West Auckland Town
-
Runcorn Linnets
19:45
Whitley Bay
-
Witton Albion
19:45
City of Liverpool
-
Morpeth Town
19:45
Atherton Collieries
-
Bamber Bridge
19:45
Stalybridge Celtic
-
Bishop Auckland
19:45
Radcliffe
-
Workington
19:45
Scarborough Athletic
-
Ashton United
19:45
Frickley Athletic
-
Marine
19:45
Whitby Town
-
Rylands
19:45
Consett
-
Stockton Town
19:45
United of Manchester
-
Pontefract Collieries
19:45
Tadcaster Albion
-
Litherland Remyca
19:45
Hednesford Town
-
Long Eaton United
19:45
Tamworth
-
Stourbridge
19:45
Quorn
-
Matlock Town
19:45
Leek Town
-
Mickleover Sports
19:45
Grantham Town
-
Rushall Olympic
19:45
Nuneaton Town
-
Loughborough Dynamo
19:45
Westfields
-
Worksop Town
19:45
West Bridgford
-
Halesowen Town
19:45
Coventry Sphinx
-
Ilkeston Town
19:45
Banbury United
-
Carlton Town
19:45
Chasetown
-
Basford United
19:45
Tividale
-
Nantwich Town
19:45
Barwell
-
Bedworth United
20:00
Lowestoft Town
-
Aveley
20:00
Skelmersdale United
-
Bootle
19:45
Grays Athletic
-
Potton United
19:45
Wingate & Finchley
-
Folkestone Invicta
19:45
Cray Wanderers
-
Fisher
19:45
Cray Valley PM
-
Burgess Hill Town
19:45
Kidlington
-
Salisbury
19:45
Highworth Town
-
Melksham Town
19:45
Longridge Town
-
Charnock Richard
19:45
Worcester City
-
Stafford Rangers
12:30
Everton
-
West Brom
17:30
Manchester United
-
Crystal Palace
20:00
Arsenal
-
West Ham
12:00
Southampton
-
Tottenham
14:00
Newcastle
-
Brighton
16:30
Chelsea
-
Liverpool
19:00
Leicester
-
Burnley
18:00
Aston Villa
-
Sheffield Utd
20:15
Wolves
-
Manchester City
12:30
Brighton
-
Manchester United
15:00
Crystal Palace
-
Everton
17:30
West Brom
-
Chelsea
20:00
Burnley
-
Southampton
FT
Progres Niederkorn
0:5
Willem II
FT
Hammarby FF
0:3
Lech Poznan
PEN
B36 Torshavn
1:1
The New Saints
FT
Kaisar
1:4
Apoel Nicosia
FT
FK Ventspils
1:5
Rosenborg
FT
Renova
0:1
HNK Hajduk Split
FT
FC Astana
0:1
Buducnost Podgorica
FT
Teuta Durrës
0:4
Granada CF
AET
Ararat-Armenia
4:3
Fola Esch
FT
Lincoln Red Imps FC
0:5
Rangers
PEN
KuPS
0:0
Slovan Bratislava
FT
FC Botosani
0:1
Shkendija
FT
Lokomotiv Plovdiv
1:2
Tottenham
FT
Neftchi Baku
1:3
Galatasaray
FT
IFK Goteborg
1:2
FC Copenhagen
FT
FK Trakai
1:5
Slovan Liberec
FT
Bodo/Glimt
3:1
FK Zalgiris Vilnius
AET
Olimpija Ljubljana
2:3
Zrinjski
FT
Flora Tallinn
2:1
KR Reykjavik
AET
Sfîntul Gheorghe
0:1
FK Partizan
FT
Lokomotivi Tbilisi
2:1
Dinamo Moscow
FT
CSKA Sofia
1:0
Bate Borisov
FT
Laci
1:2
Hapoel Beer Sheva
FT
Hibernians
0:1
Videoton FC
FT
OFI
0:1
Apollon Limassol
18:00
Riga
-
Tre Fiori
FT
Djurgardens IF
2:1
Europa Fc
FT
GAP Connah S Quay FC
0:1
Dinamo Tbilisi
FT
Maccabi Haifa
2:1
Kairat Almaty
FT
Inter Club d'Escaldes
0:1
Dundalk
FT
Shamrock Rovers
0:2
AC Milan
FT
Piast Gliwice
3:2
TSV Hartberg
FT
Standard Liege
2:0
Bala Town
FT
Aris Thessalonikis
1:2
Kolos Kovalivka
FT
Borac Banja Luka
0:2
Rio Ave
FT
FK Kukesi
0:4
VfL Wolfsburg
PEN
Coleraine FC
2:2
Motherwell
FT
Viking
0:2
Aberdeen
FT
Servette FC
0:1
Reims
FT
NK Osijek
1:2
FC Basel 1893
FT
Linfield
0:1
Floriana
AET
Dunajska Streda
5:3
FK Jablonec
PEN
TSC Backa Topola
4:4
FCSB
FT
Budapest Honved
0:2
Malmo FF
17:00
Plzen
-
Sonderjyske
19:30
FC ST. Gallen
-
AEK Athens FC
PEN
Omonia Nicosia
1:1
FK Crvena Zvezda
FT
Maccabi Tel Aviv
1:0
Dinamo Brest
FT
Ferencvarosi TC
2:1
Dinamo Zagreb
FT
FC Midtjylland
3:0
BSC Young Boys
01:00
Molde
-
Ferencvarosi TC
20:00
Krasnodar
-
PAOK
20:00
Slavia Praha
-
FC Midtjylland
20:00
Maccabi Tel Aviv
-
Red Bull Salzburg
20:00
Olympiakos Piraeus
-
Omonia Nicosia
20:00
Gent
-
Dynamo Kyiv
90'
Bayern Munich
8:0
FC Schalke 04
14:30
Eintracht Frankfurt
-
Arminia Bielefeld
14:30
Union Berlin
-
FC Augsburg
14:30
FC Koln
-
1899 Hoffenheim
14:30
Werder Bremen
-
Hertha Berlin
14:30
VfB Stuttgart
-
SC Freiburg
17:30
Borussia Dortmund
-
Borussia Monchengladbach
14:30
RB Leipzig
-
FSV Mainz 05
17:00
VfL Wolfsburg
-
Bayer Leverkusen
19:30
Hertha Berlin
-
Eintracht Frankfurt
14:30
Borussia Monchengladbach
-
Union Berlin
14:30
Bayer Leverkusen
-
RB Leipzig
14:30
FSV Mainz 05
-
VfB Stuttgart
14:30
FC Augsburg
-
Borussia Dortmund
14:30
Arminia Bielefeld
-
FC Koln
17:30
FC Schalke 04
-
Werder Bremen
FT
Krasnodar
7:2
Khimki
14:30
Ural
-
Zenit Saint Petersburg
17:00
FC Rostov
-
Rotor Volgograd
12:00
FC UFA
-
CSKA Moscow
12:00
Arsenal Tula
-
PFC Sochi
14:30
Rubin
-
Spartak Moscow
17:00
Lokomotiv Moscow
-
Tambov
17:00
Dinamo Moscow
-
Akhmat Grozny
12:00
Tambov
-
Spartak Moscow
14:30
Zenit Saint Petersburg
-
FC UFA
18:00
PFC Sochi
-
Krasnodar
FT
Paris Saint Germain
1:0
Metz
FT
Marseille
0:2
Saint Etienne
12:00
Nice
-
Paris Saint Germain
14:00
Stade Brestois 29
-
Lorient
14:00
Montpellier
-
Angers
14:00
Strasbourg
-
Dijon
16:00
Nantes
-
Saint Etienne
20:00
Marseille
-
Lille
16:00
Saint Etienne
-
Rennes
20:00
Marseille
-
Metz
FT
Corinthians
3:2
Bahia
23:00
Bragantino
-
Ceara
23:00
Fortaleza EC
-
Internacional
01:00
Atletico Goianiense
-
Atletico-MG
20:00
Gremio
-
Palmeiras
20:00
Coritiba
-
Vasco DA Gama
22:15
Botafogo
-
Santos
00:30
Sport Recife
-
Fluminense
01:30
Sport Recife
-
Corinthians
23:00
Internacional
-
Sao Paulo
23:00
Atletico Paranaense
-
Bahia
01:00
Atletico-MG
-
Gremio
FT
Estudiantes de Merida FC
3:2
Alianza Lima
FT
Internacional
4:3
America de Cali
FT
U. Catolica
2:0
Gremio
FT
Bolívar
1:2
Palmeiras
FT
Independiente Medellin
2:3
Caracas FC
FT
Racing Club
0:1
Club Nacional
FT
Defensa Y Justicia
3:0
Delfin SC
FT
Sao Paulo
2:2
River Plate
FT
Libertad Asuncion
0:2
Boca Juniors
FT
Independiente del Valle
5:0
Flamengo
FT
Club Guarani
4:1
Tigre
FT
Barcelona SC
1:2
Junior
23:15
Estudiantes de Merida FC
-
Club Nacional
23:15
Barcelona SC
-
Flamengo
23:15
Tigre
-
Bolívar
01:30
Junior
-
Independiente del Valle
01:30
LDU de Quito
-
Sao Paulo
01:30
Deportivo Binacional
-
River Plate
23:15
Defensa Y Justicia
-
Olimpia
23:15
Atletico Paranaense
-
Colo Colo
23:15
Caracas FC
-
Libertad Asuncion
01:30
Alianza Lima
-
Racing Club
01:30
Internacional
-
Gremio
01:30
Club Guarani
-
Palmeiras
01:30
America de Cali
-
U. Catolica
23:00
Jorge Wilstermann
-
Penarol
01:00
Independiente Medellin
-
Boca Juniors
03:00
Delfin SC
-
Santos

Resultados do Placard ao Vivo

Gosta de apostar ao vivo ou de acompanhar os jogos em direto? Apresentaremos os resultados de jogos no Placard ao vivo! Ou seja, que estejam incluídos no catálogo de apostas desportivas da plataforma da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa e que estejam a acontecer neste preciso momento. Pesquise por “Placard resultados ao vivo” e seguramente que encontrará o nosso site na primeira posição. Mas vá mais além e acompanhe-nos regularmente, pois damos-lhe muito mais informação.

Resultados do Placard de Hoje

Não deixe também de acompanhar os resultados do Placard relativos aos eventos desportivos (jogos de futebol, partidas de ténis, corridas de desportos motorizados, etc.) que tiverem acontecido durante o dia de hoje. Saiba imediatamente se conseguiu converter a sua aposta num bom prémio em dinheiro ou se o prognóstico que imaginou mas no qual não apostou teria rendido, afinal, uma boa vitória ou uma infeliz perda.

As Melhores Apostas Desportivas Online

Se já pesquisou por “Placard resultados” e não lhe aparecem ofertas de bónus, é porque não existem. Veja em seguida as melhores casas de apostas desportivas online com bónus, odds competitivas e outras vantagens.

Betano
🔥 Melhor Casa de Apostas
50% até 50
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
5.0 por Odds Desportivas
ESC Online
Melhores Odds Múltiplas
10€ Grátis sem Depósito
+
100% até 250
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
5.0 por Odds Desportivas
Luckia
Excelentes Odds
Cashout Disponível!
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
Icone Amarelo Estrela Cheia
4.9 por Odds Desportivas

Perguntas Frequentes

Por fim, consulte as perguntas mais frequentes relacionadas com o tema “Placard resultados” e as respetivas respostas.

✅ Como posso descobrir os meus resultados no Placard?

Icone Verde Menos Circular

Aceda à nossa página regularmente de forma a ver os resultados do Placard relativamente aos jogos nos quais apostou – ou simplesmente pelos quais teve interesse. No Odds Desportivas, de resto, poderá encontrar muito mais informação interessante e relevante para apostar, como os prognósticos.

✅ Só há resultados de futebol no Placard?

Icone Verde Menos Circular

Não. Também poderá encontrar resultados de basquetebol, de ténis e de outros desportos que sejam considerados de grande relevância no panorama de apostas nacional. Naturalmente, tendo em conta este último critério, o futebol tenderá a estar em destaque.

✅ Como posso otimizar as minhas apostas desportivas?

Icone Verde Menos Circular

Consulte os nossos prognósticos de forma a aceder a informação que desconheceria de outra forma e a raciocínios nos quais não tivesse pensado antes, de forma a tomar decisões mais esclarecidas. Veja também o nosso comparador de odds, para descobrir onde estão as cotas mais favoráveis para os jogos nos quais quer apostar.

✅ Por que motivos outras casas de apostas tendem a oferecer odds mais competitivas?

Icone Verde Menos Circular

O Placard é gerido pela Santa Casa da Misericórdia de Lisboa, cuja natureza de serviço social leva a que as suas condições sejam geralmente um pouco mais restritivas que as das outras casas de apostas, geridas por empresas privadas.