Comparação de Odds de Futebol

Bem-vindo ao melhor e mais completo comparador de odds de futebol de Portugal! Invista apenas nas casas de apostas desportivas online licenciadas em Portugal, sempre com as melhores odds de futebol.

Ao Vivo
Taça de Portugal
Taça de Portugal
1
X
2
27/09
15:00
Berço
vs.
Vilaverdense
27/09
15:00
Águia FC Vimioso
vs.
Mirandela
27/09
15:00
Maria da Fonte
vs.
Montalegre
27/09
15:00
Caçadores das Taipas
vs.
Fafe
27/09
15:00
Bragança
vs.
Os Limianos
27/09
15:00
Porto Cruz
vs.
Camacha
27/09
15:00
Pedras Rubras
vs.
Amarante
27/09
15:00
Vila Real
vs.
Mondinense
27/09
15:00
AR São Martinho
vs.
Pevidem
27/09
15:00
Felgueiras 1932
vs.
Aves
27/09
15:00
Câmara de Lobos
vs.
Leça
27/09
15:00
São João Ver
vs.
Lusitânia Lourosa
27/09
15:00
Gondomar
vs.
Sporting Mêda
27/09
15:00
Coimbrões
vs.
Valadares Gaia
27/09
15:00
Paredes
vs.
Castro Daire
27/09
15:00
Anadia
vs.
Condeixa
27/09
15:00
Beira-Mar
vs.
Oliveira Hospital
27/09
15:00
Ançã
vs.
Tocha
27/09
15:00
Ferreira de Aves
vs.
Sanjoanense
27/09
15:00
Aguiar da Beira
vs.
Vila Cortez
27/09
15:00
Portalegrense
vs.
Marinhense
27/09
15:00
Alcains
vs.
Vitória de Sernache
27/09
15:00
União de Tomar
vs.
AD Portomosense
27/09
15:00
Crato
vs.
União de Leiria
27/09
15:00
Fátima
vs.
Oleiros
27/09
15:00
Pêro Pinheiro
vs.
Praiense
27/09
15:00
Sacavenense
vs.
Sintrense
27/09
15:00
Lourinhanense
vs.
União Santarém
27/09
15:00
Alverca
vs.
Guadalupe
27/09
15:00
Torreense
vs.
União Almeirim
27/09
15:00
Pinhalnovense
vs.
Atlético CP
27/09
15:00
Real
vs.
Lusitânia
27/09
15:00
Fabril Barreiro
vs.
Rabo Peixe
27/09
15:00
Aljustrelense
vs.
Praia Milfontes
27/09
15:00
Ferreiras
vs.
Louletano
27/09
15:00
Vasco da Gama Vidigueira
vs.
Juventude Évora
27/09
15:00
Lusitano FCV
vs.
Águias do Moradal
27/09
15:00
Sertanense
vs.
Benfica Castelo Branco
27/09
15:00
Fazendense
vs.
1º Dezembro
27/09
15:00
Olhanense
vs.
Lusitano GC Évora
27/09
16:00
Ideal
vs.
Vale Formoso
Coppa Italia
1
X
2
22/09
90'
Sudtirol
vs.
Latte Dolce
22/09
90'
Ternana
vs.
Albinoleffe
23/09
90'
Piacenza
vs.
Teramo
23/09
15:00
Carpi
vs.
Casarano
23/09
90'
Alessandria
vs.
Sambenedettese
23/09
90'
Novara
vs.
Gelbison
23/09
86'
Carrarese
vs.
Ambrosiana
23/09
90'
Catanzaro
vs.
Virtus Francavilla
23/09
90'
Livorno
vs.
Pro Patria
23/09
90'
Pontedera
vs.
Arezzo
23/09
90'
Bari
vs.
Trastevere
23/09
90'
Juve Stabia
vs.
Tritium
23/09
90'
Renate
vs.
Avellino
23/09
90'
Feralpisalo
vs.
Pineto
23/09
90'
Potenza
vs.
Triestina
23/09
18:00
Catania
vs.
San Nicolò
23/09
90'
Padova
vs.
Breno
23/09
90'
SS Monopoli
vs.
Modena
30/09
01:00
Ascoli
vs.
Perugia
30/09
01:00
Brescia
vs.
Trapani
Primera Division
1
X
2
27/09
01:00
Alaves
vs.
Getafe
27/09
01:00
Atletico Madrid
vs.
Granada CF
27/09
01:00
Barcelona
vs.
Villarreal
27/09
01:00
Real Betis
vs.
Real Madrid
27/09
01:00
Eibar
vs.
Athletic Club
27/09
01:00
Cadiz
vs.
Sevilla
27/09
01:00
Osasuna
vs.
Levante
27/09
01:00
Valencia
vs.
Huesca
27/09
01:00
Valladolid
vs.
Celta Vigo
27/09
01:00
Elche
vs.
Real Sociedad
30/09
01:00
Athletic Club
vs.
Cadiz
30/09
01:00
Celta Vigo
vs.
Barcelona
30/09
01:00
Eibar
vs.
Elche
30/09
01:00
Getafe
vs.
Real Betis
30/09
01:00
Granada CF
vs.
Osasuna
30/09
01:00
Huesca
vs.
Atletico Madrid
30/09
01:00
Real Madrid
vs.
Valladolid
30/09
01:00
Real Sociedad
vs.
Valencia
30/09
01:00
Sevilla
vs.
Levante
30/09
01:00
Villarreal
vs.
Alaves
Liga de Honra
1
X
2
22/09
FT
Feirense
vs.
Casa Pia
22/09
FT
Vizela
vs.
SC Covilha
22/09
FT
Varzim
vs.
Arouca
23/09
FT
Cova De Piedade
vs.
Academica
23/09
FT
Benfica B
vs.
Chaves
23/09
FT
Oliveirense
vs.
FC Porto B
23/09
FT
Penafiel
vs.
Vilafranquense
23/09
FT
Leixoes
vs.
Mafra
24/09
16:00
Academico Viseu
vs.
Estoril
26/09
11:00
SC Covilha
vs.
Varzim
27/09
11:15
Mafra
vs.
Benfica B
27/09
15:30
Casa Pia
vs.
Vizela
27/09
15:30
Arouca
vs.
Academico Viseu
27/09
17:00
FC Porto B
vs.
Penafiel
27/09
18:00
Chaves
vs.
Cova De Piedade
27/09
18:00
Vilafranquense
vs.
Oliveirense
28/09
19:45
Estoril
vs.
Leixoes
29/09
20:00
Academica
vs.
Feirense
Super Lig
1
X
2
21/09
FT
Fenerbahce
vs.
Hatayspor
25/09
18:00
Fatih Karagümrük
vs.
Istanbul Basaksehir
26/09
11:30
Kayserispor
vs.
Erzurum BB
26/09
14:00
Hatayspor
vs.
Kasimpasa
26/09
14:00
Goztepe
vs.
Gazişehir Gaziantep
26/09
17:00
Trabzonspor
vs.
Yeni Malatyaspor
27/09
17:00
Galatasaray
vs.
Fenerbahce
28/09
18:00
Antalyaspor
vs.
Denizlispor
Championship
1
X
2
25/09
19:45
Bournemouth
vs.
Norwich
25/09
19:45
Huddersfield
vs.
Nottingham Forest
26/09
12:30
Wycombe
vs.
Swansea
1
X
2
26/09
15:00
Barnsley
vs.
Coventry
1
X
2
26/09
15:00
Birmingham
vs.
Rotherham
1
X
2
26/09
15:00
Bristol City
vs.
Sheffield Wednesday
26/09
15:00
Millwall
vs.
Brentford
26/09
15:00
Preston
vs.
Stoke City
26/09
15:00
QPR
vs.
Middlesbrough
FA Cup
1
X
2
21/09
19:45
Hitchin Town
vs.
Needham Market
21/09
19:45
Hashtag United
vs.
Soham Town Rangers
21/09
19:45
New Salamis
vs.
Brentwood Town
21/09
19:45
Beaconsfield Town
vs.
Harrow Borough
21/09
19:45
Carshalton Athletic
vs.
Faversham Town
22/09
19:30
Crawley Down Gatwick
vs.
Hendon
22/09
19:30
East Grinstead Town
vs.
Worthing
22/09
19:30
Cowes Sports
vs.
Weston-super-Mare
22/09
19:45
Welwyn Garden City
vs.
Saffron Walden Town
22/09
19:45
AFC Mansfield
vs.
Gainsborough Trinity
22/09
19:45
Coalville Town
vs.
Sheffield
22/09
19:45
Buxton
vs.
Belper Town
22/09
19:45
Daventry Town
vs.
Evesham United
22/09
19:45
AFC Rushden & Diamonds
vs.
Newark Flowserve
22/09
19:45
Shifnal Town FC
vs.
Alvechurch
22/09
19:45
Bromsgrove Sporting
vs.
Stratford Town
22/09
19:45
Hanley Town
vs.
Redditch United
22/09
19:45
Ely City
vs.
Biggleswade
22/09
19:45
Haverhill Rovers
vs.
Maldon & Tiptree
22/09
19:45
Walthamstow
vs.
St Margaretsbury
22/09
19:45
Bury Town
vs.
Brightlingsea Regent
22/09
19:45
Dereham Town
vs.
Canvey Island
22/09
19:45
Kings Langley
vs.
Clacton
22/09
19:45
Stamford
vs.
AFC Sudbury
22/09
19:45
Bowers & Pitsea
vs.
AFC Hornchurch
22/09
19:45
Long Melford
vs.
Cheshunt
22/09
19:45
Leiston
vs.
Biggleswade Town
22/09
19:45
Cambridge City
vs.
Stowmarket Town
22/09
19:45
Peterborough Sports
vs.
Enfield Town
22/09
19:45
Potters Bar Town
vs.
East Thurrock United
22/09
19:45
Harlow Town
vs.
Waltham Abbey
22/09
19:45
Royston Town
vs.
Wroxham
22/09
19:45
Leighton Town
vs.
Mildenhall Town
22/09
19:45
Welwyn Garden City
vs.
Bishop's Stortford
22/09
19:45
Coggeshall Town
vs.
Stansted
22/09
19:45
Barking
vs.
Dunstable Town
22/09
19:45
Brantham Athletic
vs.
St Ives Town
22/09
19:45
Burnham
vs.
Northwood
22/09
19:45
Horsham
vs.
Kingstonian
22/09
19:45
Hartley Wintney
vs.
Erith & Belvedere
22/09
19:45
Whyteleafe
vs.
Binfield
22/09
19:45
Chipstead
vs.
Deal Town
22/09
19:45
Staines Town
vs.
Walton Casuals
22/09
19:45
Frimley Green
vs.
Marlow
22/09
19:45
Haywards Heath Town
vs.
Hanwell Town
22/09
19:45
Sutton Common Rovers
vs.
Metropolitan Police
22/09
19:45
Cobham
vs.
Risborough Rangers
22/09
19:45
Haringey Borough
vs.
Tunbridge Wells
22/09
19:45
Ashford United
vs.
Bracknell Town
22/09
19:45
Bedfont Sports
vs.
Lewes
22/09
19:45
Hastings United
vs.
Chesham United
22/09
19:45
Steyning Town
vs.
Sheppey United
22/09
19:45
South Park
vs.
Bognor Regis Town
22/09
19:45
Merstham
vs.
AFC Dunstable
22/09
19:45
Chertsey Town
vs.
Leatherhead
22/09
19:45
Chatham Town
vs.
Southall
22/09
19:45
Chalfont St Peter
vs.
Farnborough
22/09
19:45
Margate
vs.
Hayes & Yeading United
22/09
19:45
Tavistock
vs.
Gosport Borough
22/09
19:45
Fairford Town
vs.
Sholing
22/09
19:45
Cinderford Town
vs.
Royal Wootton
22/09
19:45
Aylesbury United
vs.
Moneyfields
22/09
19:45
Taunton Town
vs.
Wantage Town
22/09
19:45
Winchester City
vs.
Clevedon Town
22/09
19:45
Larkhall Athletic
vs.
Bitton
22/09
19:45
Tiverton Town
vs.
Bideford
22/09
19:45
Tadley Calleva
vs.
Truro City
22/09
19:45
Barnstaple Town
vs.
Wimborne Town
22/09
19:45
Yate Town
vs.
Bristol Manor Farm
22/09
19:45
Merthyr Town
vs.
Poole Town
22/09
19:45
Frome Town
vs.
AFC Stoneham
22/09
19:45
Christchurch
vs.
Dorchester Town
22/09
19:45
Swindon Supermarine
vs.
Shepton Mallet
22/09
19:45
Saltash United
vs.
Cirencester Town
22/09
19:45
Sunderland RCA
vs.
Prescot Cables
22/09
19:45
Lancaster City
vs.
Runcorn Town
22/09
19:45
Warrington Town
vs.
South Shields
22/09
19:45
Marske United
vs.
Trafford
22/09
19:45
Mossley
vs.
Ramsbottom United
22/09
19:45
West Allotment Celtic
vs.
Hyde United
22/09
19:45
West Auckland Town
vs.
Runcorn Linnets
22/09
19:45
Whitley Bay
vs.
Witton Albion
22/09
19:45
City of Liverpool
vs.
Morpeth Town
22/09
19:45
Atherton Collieries
vs.
Bamber Bridge
22/09
19:45
Stalybridge Celtic
vs.
Bishop Auckland
22/09
19:45
Radcliffe
vs.
Workington
22/09
19:45
Scarborough Athletic
vs.
Ashton United
22/09
19:45
Frickley Athletic
vs.
Marine
22/09
19:45
Whitby Town
vs.
Rylands
22/09
19:45
Consett
vs.
Stockton Town
22/09
19:45
United of Manchester
vs.
Pontefract Collieries
22/09
19:45
Tadcaster Albion
vs.
Litherland Remyca
22/09
19:45
Hednesford Town
vs.
Long Eaton United
22/09
19:45
Tamworth
vs.
Stourbridge
22/09
19:45
Quorn
vs.
Matlock Town
22/09
19:45
Leek Town
vs.
Mickleover Sports
22/09
19:45
Grantham Town
vs.
Rushall Olympic
22/09
19:45
Nuneaton Town
vs.
Loughborough Dynamo
22/09
19:45
Westfields
vs.
Worksop Town
22/09
19:45
West Bridgford
vs.
Halesowen Town
22/09
19:45
Coventry Sphinx
vs.
Ilkeston Town
22/09
19:45
Banbury United
vs.
Carlton Town
22/09
19:45
Chasetown
vs.
Basford United
22/09
19:45
Tividale
vs.
Nantwich Town
22/09
19:45
Barwell
vs.
Bedworth United
22/09
20:00
Lowestoft Town
vs.
Aveley
22/09
20:00
Skelmersdale United
vs.
Bootle
23/09
19:45
Grays Athletic
vs.
Potton United
23/09
19:45
Wingate & Finchley
vs.
Folkestone Invicta
23/09
19:45
Cray Wanderers
vs.
Fisher
23/09
19:45
Cray Valley PM
vs.
Burgess Hill Town
23/09
19:45
Kidlington
vs.
Salisbury
23/09
19:45
Highworth Town
vs.
Melksham Town
23/09
19:45
Longridge Town
vs.
Charnock Richard
23/09
19:45
Worcester City
vs.
Stafford Rangers
Premier League
1
X
2
UEFA Europa League
1
X
2
23/09
FT
Apollon Limassol
vs.
Lech Poznan
24/09
15:00
Ararat-Armenia
vs.
Celje
24/09
16:30
KuPS
vs.
Suduva Marijampole
24/09
17:00
Videoton FC
vs.
Reims
24/09
17:00
Plzen
vs.
Sonderjyske
24/09
17:30
FC Rostov
vs.
Maccabi Haifa
24/09
18:00
Willem II
vs.
Rangers
24/09
18:00
Malmo FF
vs.
NK Lokomotiva Zagreb
24/09
18:00
Rosenborg
vs.
Alanyaspor
24/09
18:00
FCSB
vs.
Slovan Liberec
24/09
18:00
CSKA Sofia
vs.
B36 Torshavn
24/09
18:00
Djurgardens IF
vs.
CFR 1907 Cluj
24/09
18:00
Charleroi
vs.
FK Partizan
24/09
18:30
Hapoel Beer Sheva
vs.
Motherwell
24/09
19:00
Shkendija
vs.
Tottenham
24/09
19:00
Granada CF
vs.
Lokomotivi Tbilisi
24/09
19:00
Standard Liege
vs.
Vojvodina
24/09
19:00
Galatasaray
vs.
HNK Hajduk Split
24/09
19:00
FC Copenhagen
vs.
Piast Gliwice
24/09
19:00
Apoel Nicosia
vs.
Zrinjski
24/09
19:00
Sheriff Tiraspol
vs.
Dundalk
24/09
19:00
FK Sarajevo
vs.
Buducnost Podgorica
24/09
19:00
KI Klaksvik
vs.
Dinamo Tbilisi
24/09
19:15
VfL Wolfsburg
vs.
Desna
24/09
19:30
AC Milan
vs.
Bodo/Glimt
24/09
19:30
FC Basel 1893
vs.
Anorthosis
24/09
19:30
Floriana
vs.
Flora Tallinn
24/09
19:30
Lask Linz
vs.
Dunajska Streda
24/09
19:30
Legia Warszawa
vs.
Drita
24/09
19:30
FC ST. Gallen
vs.
AEK Athens FC
24/09
19:45
HNK Rijeka
vs.
Kolos Kovalivka
24/09
20:00
Sporting CP
vs.
Aberdeen
UEFA Champions League
1
X
2
22/09
FT
Slavia Praha
vs.
FC Midtjylland
22/09
FT
Maccabi Tel Aviv
vs.
Red Bull Salzburg
23/09
FT
Olympiakos Piraeus
vs.
Omonia Nicosia
23/09
FT
Gent
vs.
Dynamo Kyiv
29/09
01:00
Ferencvarosi TC
vs.
Molde
30/09
01:00
PAOK
vs.
Krasnodar
30/09
01:00
Dynamo Kyiv
vs.
Gent
30/09
20:00
FC Midtjylland
vs.
Slavia Praha
30/09
20:00
Red Bull Salzburg
vs.
Maccabi Tel Aviv
Bundesliga 1
1
X
2
25/09
19:30
Hertha Berlin
vs.
Eintracht Frankfurt
26/09
14:30
Borussia Monchengladbach
vs.
Union Berlin
26/09
14:30
Bayer Leverkusen
vs.
RB Leipzig
26/09
14:30
FSV Mainz 05
vs.
VfB Stuttgart
26/09
14:30
FC Augsburg
vs.
Borussia Dortmund
26/09
14:30
Arminia Bielefeld
vs.
FC Koln
26/09
17:30
FC Schalke 04
vs.
Werder Bremen
27/09
14:30
1899 Hoffenheim
vs.
Bayern Munich
27/09
17:00
SC Freiburg
vs.
VfL Wolfsburg
Premier League
1
X
2
Ligue 1
1
X
2
26/09
16:00
Saint Etienne
vs.
Rennes
26/09
20:00
Marseille
vs.
Metz
27/09
12:00
Bordeaux
vs.
Nice
27/09
14:00
Dijon
vs.
Montpellier
27/09
14:00
Angers
vs.
Stade Brestois 29
27/09
14:00
Monaco
vs.
Strasbourg
27/09
20:00
Reims
vs.
Paris Saint Germain
Serie A
1
X
2
01/10
01:30
Botafogo
vs.
Bahia
01/10
01:30
Corinthians
vs.
Atletico Goianiense
Libertadores
CONMEBOL Libertadores
1
X
2
22/09
FT
Estudiantes de Merida FC
vs.
Club Nacional
22/09
FT
Barcelona SC
vs.
Flamengo
22/09
FT
Tigre
vs.
Bolívar
23/09
FT
Junior
vs.
Independiente del Valle
23/09
FT
LDU de Quito
vs.
Sao Paulo
23/09
FT
Deportivo Binacional
vs.
River Plate
23/09
FT
Defensa Y Justicia
vs.
Olimpia
23/09
FT
Atletico Paranaense
vs.
Colo Colo
23/09
FT
Caracas FC
vs.
Libertad Asuncion
24/09
FT
Alianza Lima
vs.
Racing Club
24/09
FT
Internacional
vs.
Gremio
24/09
FT
Club Guarani
vs.
Palmeiras
24/09
FT
America de Cali
vs.
U. Catolica
24/09
23:00
Jorge Wilstermann
vs.
Penarol
25/09
01:00
Independiente Medellin
vs.
Boca Juniors
25/09
03:00
Delfin SC
vs.
Santos
29/09
23:15
Penarol
vs.
Colo Colo
29/09
23:15
Gremio
vs.
U. Catolica
30/09
01:30
Atletico Paranaense
vs.
Jorge Wilstermann
30/09
01:30
LDU de Quito
vs.
Deportivo Binacional
30/09
01:30
America de Cali
vs.
Internacional
30/09
01:30
Boca Juniors
vs.
Libertad Asuncion
30/09
23:15
Club Nacional
vs.
Racing Club
30/09
23:15
Palmeiras
vs.
Bolívar
30/09
23:15
Caracas FC
vs.
Independiente Medellin
01/10
01:30
Flamengo
vs.
Independiente del Valle
01/10
01:30
Alianza Lima
vs.
Estudiantes de Merida FC
01/10
01:30
River Plate
vs.
Sao Paulo
01/10
01:30
Junior
vs.
Barcelona SC
01/10
23:00
Olimpia
vs.
Santos
02/10
01:00
Tigre
vs.
Club Guarani