Comparador das Melhores Odds de Apostas em Portugal 2020

Bem-vindo ao melhor comparador de odds de apostas desportivas de Portugal! Encontre-as aqui mesmo para os mais variados desportos, bem como um monte de informação útil.

Ao Vivo
1
X
2
22/09
13:30
Sudtirol
vs.
Latte Dolce
22/09
19:30
Ternana
vs.
Albinoleffe
23/09
14:30
Piacenza
vs.
Teramo
23/09
15:00
Carpi
vs.
Casarano
23/09
15:30
Novara
vs.
Gelbison
23/09
16:00
Carrarese
vs.
Ambrosiana
23/09
16:00
Catanzaro
vs.
Virtus Francavilla
23/09
16:00
Livorno
vs.
Pro Patria
23/09
16:00
Pontedera
vs.
Arezzo
23/09
16:30
Bari
vs.
Trastevere
23/09
17:00
Juve Stabia
vs.
Tritium
23/09
17:00
Renate
vs.
Avellino
23/09
17:30
Feralpisalo
vs.
Pineto
23/09
17:30
Potenza
vs.
Triestina
23/09
18:00
Catania
vs.
San Nicolò
23/09
18:00
Padova
vs.
Breno
23/09
19:00
Alessandria
vs.
Sambenedettese
23/09
19:00
SS Monopoli
vs.
Modena
20/09
14:00
Genoa
vs.
Crotone
26/09
17:00
Sampdoria
vs.
Benevento
19/09
15:00
Villarreal
vs.
Eibar
1
X
2
19/09
17:30
Getafe
vs.
Osasuna
1
X
2
19/09
20:00
Celta Vigo
vs.
Valencia
20/09
15:00
Huesca
vs.
Cadiz
1
X
2
20/09
17:30
Granada CF
vs.
Alaves
20/09
17:30
Real Betis
vs.
Valladolid
1
X
2
20/09
20:00
Real Sociedad
vs.
Real Madrid
27/09
01:00
Alaves
vs.
Getafe
27/09
01:00
Atletico Madrid
vs.
Granada CF
27/09
01:00
Barcelona
vs.
Villarreal
27/09
01:00
Real Betis
vs.
Real Madrid
27/09
01:00
Eibar
vs.
Athletic Club
27/09
01:00
Cadiz
vs.
Sevilla
27/09
01:00
Osasuna
vs.
Levante
27/09
01:00
Valencia
vs.
Huesca
27/09
01:00
Valladolid
vs.
Celta Vigo
27/09
01:00
Elche
vs.
Real Sociedad
18/09
FT
Oliveirense
vs.
Penafiel
18/09
FT
Chaves
vs.
Varzim
18/09
FT
Vilafranquense
vs.
Feirense
19/09
11:00
Casa Pia
vs.
Benfica B
19/09
15:30
Mafra
vs.
Academico Viseu
19/09
15:30
Arouca
vs.
Leixoes
19/09
17:00
FC Porto B
vs.
Vizela
19/09
18:00
SC Covilha
vs.
Cova De Piedade
20/09
11:15
Academica
vs.
Estoril
22/09
18:00
Feirense
vs.
Casa Pia
22/09
18:00
Vizela
vs.
SC Covilha
22/09
20:00
Varzim
vs.
Arouca
23/09
16:00
Cova De Piedade
vs.
Academica
23/09
16:00
Benfica B
vs.
Chaves
23/09
16:00
Oliveirense
vs.
FC Porto B
23/09
18:30
Penafiel
vs.
Vilafranquense
23/09
20:00
Leixoes
vs.
Mafra
24/09
16:00
Academico Viseu
vs.
Estoril
26/09
11:00
SC Covilha
vs.
Varzim
18/09
90'
Guimaraes
vs.
Belenenses
19/09
16:00
Nacional
vs.
Boavista
20/09
16:00
Santa Clara
vs.
Maritimo
20/09
18:30
Moreirense
vs.
Farense
25/09
20:30
SC Braga
vs.
Santa Clara
26/09
21:00
Boavista
vs.
FC Porto
19/09
17:00
Besiktas
vs.
Antalyaspor
20/09
11:30
Erzurum BB
vs.
Sivasspor
20/09
17:00
Gazişehir Gaziantep
vs.
Fatih Karagümrük
20/09
17:00
Istanbul Basaksehir
vs.
Galatasaray
21/09
18:00
Fenerbahce
vs.
Hatayspor
25/09
18:00
Fatih Karagümrük
vs.
Istanbul Basaksehir
26/09
11:30
Kayserispor
vs.
Erzurum BB
26/09
14:00
Hatayspor
vs.
Kasimpasa
26/09
14:00
Goztepe
vs.
Gazişehir Gaziantep
26/09
17:00
Trabzonspor
vs.
Yeni Malatyaspor
18/09
FT
Coventry
vs.
QPR
1
X
2
19/09
12:30
Nottingham Forest
vs.
Cardiff
19/09
15:00
Blackburn
vs.
Wycombe
1
X
2
19/09
15:00
Brentford
vs.
Huddersfield
19/09
15:00
Middlesbrough
vs.
Bournemouth
19/09
15:00
Rotherham
vs.
Millwall
1
X
2
19/09
15:00
Sheffield Wednesday
vs.
Watford
19/09
15:00
Swansea
vs.
Birmingham
20/09
14:00
Stoke City
vs.
Bristol City
25/09
19:45
Bournemouth
vs.
Norwich
25/09
19:45
Huddersfield
vs.
Nottingham Forest
26/09
12:30
Wycombe
vs.
Swansea
1
X
2
26/09
15:00
Barnsley
vs.
Coventry
1
X
2
26/09
15:00
Birmingham
vs.
Rotherham
1
X
2
26/09
15:00
Bristol City
vs.
Sheffield Wednesday
26/09
15:00
Millwall
vs.
Brentford
26/09
15:00
Preston
vs.
Stoke City
26/09
15:00
QPR
vs.
Middlesbrough
21/09
19:45
Hitchin Town
vs.
Needham Market
21/09
19:45
Hashtag United
vs.
Soham Town Rangers
21/09
19:45
New Salamis
vs.
Brentwood Town
21/09
19:45
Beaconsfield Town
vs.
Harrow Borough
21/09
19:45
Carshalton Athletic
vs.
Faversham Town
22/09
19:30
Crawley Down Gatwick
vs.
Hendon
22/09
19:30
East Grinstead Town
vs.
Worthing
22/09
19:30
Cowes Sports
vs.
Weston-super-Mare
22/09
19:45
Welwyn Garden City
vs.
Saffron Walden Town
22/09
19:45
AFC Mansfield
vs.
Gainsborough Trinity
22/09
19:45
Coalville Town
vs.
Sheffield
22/09
19:45
Buxton
vs.
Belper Town
22/09
19:45
Daventry Town
vs.
Evesham United
22/09
19:45
AFC Rushden & Diamonds
vs.
Newark Flowserve
22/09
19:45
Shifnal Town FC
vs.
Alvechurch
22/09
19:45
Bromsgrove Sporting
vs.
Stratford Town
22/09
19:45
Hanley Town
vs.
Redditch United
22/09
19:45
Ely City
vs.
Biggleswade
22/09
19:45
Haverhill Rovers
vs.
Maldon & Tiptree
22/09
19:45
Walthamstow
vs.
St Margaretsbury
22/09
19:45
Bury Town
vs.
Brightlingsea Regent
22/09
19:45
Dereham Town
vs.
Canvey Island
22/09
19:45
Kings Langley
vs.
Clacton
22/09
19:45
Stamford
vs.
AFC Sudbury
22/09
19:45
Bowers & Pitsea
vs.
AFC Hornchurch
22/09
19:45
Long Melford
vs.
Cheshunt
22/09
19:45
Leiston
vs.
Biggleswade Town
22/09
19:45
Cambridge City
vs.
Stowmarket Town
22/09
19:45
Peterborough Sports
vs.
Enfield Town
22/09
19:45
Potters Bar Town
vs.
East Thurrock United
22/09
19:45
Harlow Town
vs.
Waltham Abbey
22/09
19:45
Royston Town
vs.
Wroxham
22/09
19:45
Leighton Town
vs.
Mildenhall Town
22/09
19:45
Welwyn Garden City
vs.
Bishop's Stortford
22/09
19:45
Coggeshall Town
vs.
Stansted
22/09
19:45
Barking
vs.
Dunstable Town
22/09
19:45
Brantham Athletic
vs.
St Ives Town
22/09
19:45
Burnham
vs.
Northwood
22/09
19:45
Horsham
vs.
Kingstonian
22/09
19:45
Hartley Wintney
vs.
Erith & Belvedere
22/09
19:45
Whyteleafe
vs.
Binfield
22/09
19:45
Chipstead
vs.
Deal Town
22/09
19:45
Staines Town
vs.
Walton Casuals
22/09
19:45
Frimley Green
vs.
Marlow
22/09
19:45
Haywards Heath Town
vs.
Hanwell Town
22/09
19:45
Sutton Common Rovers
vs.
Metropolitan Police
22/09
19:45
Cobham
vs.
Risborough Rangers
22/09
19:45
Haringey Borough
vs.
Tunbridge Wells
22/09
19:45
Ashford United
vs.
Bracknell Town
22/09
19:45
Bedfont Sports
vs.
Lewes
22/09
19:45
Hastings United
vs.
Chesham United
22/09
19:45
Steyning Town
vs.
Sheppey United
22/09
19:45
South Park
vs.
Bognor Regis Town
22/09
19:45
Merstham
vs.
AFC Dunstable
22/09
19:45
Chertsey Town
vs.
Leatherhead
22/09
19:45
Chatham Town
vs.
Southall
22/09
19:45
Chalfont St Peter
vs.
Farnborough
22/09
19:45
Margate
vs.
Hayes & Yeading United
22/09
19:45
Tavistock
vs.
Gosport Borough
22/09
19:45
Fairford Town
vs.
Sholing
22/09
19:45
Cinderford Town
vs.
Royal Wootton
22/09
19:45
Aylesbury United
vs.
Moneyfields
22/09
19:45
Taunton Town
vs.
Wantage Town
22/09
19:45
Winchester City
vs.
Clevedon Town
22/09
19:45
Larkhall Athletic
vs.
Bitton
22/09
19:45
Tiverton Town
vs.
Bideford
22/09
19:45
Tadley Calleva
vs.
Truro City
22/09
19:45
Barnstaple Town
vs.
Wimborne Town
22/09
19:45
Yate Town
vs.
Bristol Manor Farm
22/09
19:45
Merthyr Town
vs.
Poole Town
22/09
19:45
Frome Town
vs.
AFC Stoneham
22/09
19:45
Christchurch
vs.
Dorchester Town
22/09
19:45
Swindon Supermarine
vs.
Shepton Mallet
22/09
19:45
Saltash United
vs.
Cirencester Town
22/09
19:45
Sunderland RCA
vs.
Prescot Cables
22/09
19:45
Lancaster City
vs.
Runcorn Town
22/09
19:45
Warrington Town
vs.
South Shields
22/09
19:45
Marske United
vs.
Trafford
22/09
19:45
Mossley
vs.
Ramsbottom United
22/09
19:45
West Allotment Celtic
vs.
Hyde United
22/09
19:45
West Auckland Town
vs.
Runcorn Linnets
22/09
19:45
Whitley Bay
vs.
Witton Albion
22/09
19:45
City of Liverpool
vs.
Morpeth Town
22/09
19:45
Atherton Collieries
vs.
Bamber Bridge
22/09
19:45
Stalybridge Celtic
vs.
Bishop Auckland
22/09
19:45
Radcliffe
vs.
Workington
22/09
19:45
Scarborough Athletic
vs.
Ashton United
22/09
19:45
Frickley Athletic
vs.
Marine
22/09
19:45
Whitby Town
vs.
Rylands
22/09
19:45
Consett
vs.
Stockton Town
22/09
19:45
United of Manchester
vs.
Pontefract Collieries
22/09
19:45
Tadcaster Albion
vs.
Litherland Remyca
22/09
19:45
Hednesford Town
vs.
Long Eaton United
22/09
19:45
Tamworth
vs.
Stourbridge
22/09
19:45
Quorn
vs.
Matlock Town
22/09
19:45
Leek Town
vs.
Mickleover Sports
22/09
19:45
Grantham Town
vs.
Rushall Olympic
22/09
19:45
Nuneaton Town
vs.
Loughborough Dynamo
22/09
19:45
Westfields
vs.
Worksop Town
22/09
19:45
West Bridgford
vs.
Halesowen Town
22/09
19:45
Coventry Sphinx
vs.
Ilkeston Town
22/09
19:45
Banbury United
vs.
Carlton Town
22/09
19:45
Chasetown
vs.
Basford United
22/09
19:45
Tividale
vs.
Nantwich Town
22/09
19:45
Barwell
vs.
Bedworth United
22/09
20:00
Lowestoft Town
vs.
Aveley
22/09
20:00
Skelmersdale United
vs.
Bootle
23/09
19:45
Grays Athletic
vs.
Potton United
23/09
19:45
Wingate & Finchley
vs.
Folkestone Invicta
23/09
19:45
Cray Wanderers
vs.
Fisher
23/09
19:45
Cray Valley PM
vs.
Burgess Hill Town
23/09
19:45
Kidlington
vs.
Salisbury
23/09
19:45
Highworth Town
vs.
Melksham Town
23/09
19:45
Longridge Town
vs.
Charnock Richard
23/09
19:45
Worcester City
vs.
Stafford Rangers
19/09
17:30
Manchester United
vs.
Crystal Palace
20/09
12:00
Southampton
vs.
Tottenham
20/09
14:00
Newcastle
vs.
Brighton
21/09
18:00
Aston Villa
vs.
Sheffield Utd
21/09
20:15
Wolves
vs.
Manchester City
26/09
15:00
Crystal Palace
vs.
Everton
26/09
20:00
Burnley
vs.
Southampton
16/09
FT
Progres Niederkorn
vs.
Willem II
16/09
FT
Hammarby FF
vs.
Lech Poznan
16/09
PEN
B36 Torshavn
vs.
The New Saints
17/09
FT
Kaisar
vs.
Apoel Nicosia
17/09
FT
FK Ventspils
vs.
Rosenborg
17/09
FT
Renova
vs.
HNK Hajduk Split
17/09
FT
FC Astana
vs.
Buducnost Podgorica
17/09
FT
Teuta Durrës
vs.
Granada CF
17/09
AET
Ararat-Armenia
vs.
Fola Esch
17/09
FT
Lincoln Red Imps FC
vs.
Rangers
17/09
PEN
KuPS
vs.
Slovan Bratislava
17/09
FT
FC Botosani
vs.
Shkendija
17/09
FT
Lokomotiv Plovdiv
vs.
Tottenham
17/09
FT
Neftchi Baku
vs.
Galatasaray
17/09
FT
IFK Goteborg
vs.
FC Copenhagen
17/09
FT
FK Trakai
vs.
Slovan Liberec
17/09
FT
Bodo/Glimt
vs.
FK Zalgiris Vilnius
17/09
AET
Olimpija Ljubljana
vs.
Zrinjski
17/09
FT
Flora Tallinn
vs.
KR Reykjavik
17/09
AET
Sfîntul Gheorghe
vs.
FK Partizan
17/09
FT
Lokomotivi Tbilisi
vs.
Dinamo Moscow
17/09
FT
CSKA Sofia
vs.
Bate Borisov
17/09
FT
Laci
vs.
Hapoel Beer Sheva
17/09
FT
Hibernians
vs.
Videoton FC
17/09
FT
OFI
vs.
Apollon Limassol
17/09
18:00
Riga
vs.
Tre Fiori
17/09
FT
Djurgardens IF
vs.
Europa Fc
17/09
FT
GAP Connah S Quay FC
vs.
Dinamo Tbilisi
17/09
FT
Maccabi Haifa
vs.
Kairat Almaty
17/09
FT
Inter Club d'Escaldes
vs.
Dundalk
17/09
FT
Shamrock Rovers
vs.
AC Milan
17/09
FT
Piast Gliwice
vs.
TSV Hartberg
17/09
FT
Standard Liege
vs.
Bala Town
17/09
FT
Aris Thessalonikis
vs.
Kolos Kovalivka
17/09
FT
Borac Banja Luka
vs.
Rio Ave
17/09
FT
FK Kukesi
vs.
VfL Wolfsburg
17/09
FT
Sileks
vs.
Drita
17/09
FT
Mura
vs.
Aarhus
17/09
PEN
Coleraine FC
vs.
Motherwell
17/09
FT
Viking
vs.
Aberdeen
17/09
FT
Servette FC
vs.
Reims
17/09
FT
NK Osijek
vs.
FC Basel 1893
17/09
FT
Linfield
vs.
Floriana
17/09
AET
Dunajska Streda
vs.
FK Jablonec
17/09
PEN
TSC Backa Topola
vs.
FCSB
17/09
FT
Budapest Honved
vs.
Malmo FF
24/09
17:00
Plzen
vs.
Sonderjyske
24/09
19:30
FC ST. Gallen
vs.
AEK Athens FC
16/09
PEN
Omonia Nicosia
vs.
FK Crvena Zvezda
16/09
FT
Maccabi Tel Aviv
vs.
Dinamo Brest
16/09
FT
Ferencvarosi TC
vs.
Dinamo Zagreb
16/09
FT
FC Midtjylland
vs.
BSC Young Boys
22/09
01:00
Molde
vs.
Ferencvarosi TC
22/09
20:00
Slavia Praha
vs.
FC Midtjylland
22/09
20:00
Maccabi Tel Aviv
vs.
Red Bull Salzburg
23/09
20:00
Olympiakos Piraeus
vs.
Omonia Nicosia
23/09
20:00
Gent
vs.
Dynamo Kyiv
18/09
90'
Bayern Munich
vs.
FC Schalke 04
19/09
14:30
Eintracht Frankfurt
vs.
Arminia Bielefeld
19/09
14:30
Union Berlin
vs.
FC Augsburg
19/09
14:30
FC Koln
vs.
1899 Hoffenheim
19/09
14:30
Werder Bremen
vs.
Hertha Berlin
19/09
14:30
VfB Stuttgart
vs.
SC Freiburg
19/09
17:30
Borussia Dortmund
vs.
Borussia Monchengladbach
20/09
14:30
RB Leipzig
vs.
FSV Mainz 05
20/09
17:00
VfL Wolfsburg
vs.
Bayer Leverkusen
25/09
19:30
Hertha Berlin
vs.
Eintracht Frankfurt
26/09
14:30
Borussia Monchengladbach
vs.
Union Berlin
26/09
14:30
Bayer Leverkusen
vs.
RB Leipzig
26/09
14:30
FSV Mainz 05
vs.
VfB Stuttgart
26/09
14:30
FC Augsburg
vs.
Borussia Dortmund
26/09
14:30
Arminia Bielefeld
vs.
FC Koln
26/09
17:30
FC Schalke 04
vs.
Werder Bremen
26/09
12:00
Tambov
vs.
Spartak Moscow
26/09
14:30
Zenit Saint Petersburg
vs.
FC UFA
26/09
18:00
PFC Sochi
vs.
Krasnodar
16/09
FT
Paris Saint Germain
vs.
Metz
17/09
FT
Marseille
vs.
Saint Etienne
19/09
16:00
Lens
vs.
Bordeaux
19/09
20:00
Rennes
vs.
Monaco
20/09
12:00
Nice
vs.
Paris Saint Germain
20/09
14:00
Stade Brestois 29
vs.
Lorient
20/09
14:00
Montpellier
vs.
Angers
20/09
14:00
Strasbourg
vs.
Dijon
20/09
16:00
Nantes
vs.
Saint Etienne
20/09
20:00
Marseille
vs.
Lille
25/09
20:00
Lille
vs.
Nantes
26/09
16:00
Saint Etienne
vs.
Rennes
26/09
20:00
Marseille
vs.
Metz
24/09
01:30
Sport Recife
vs.
Corinthians
26/09
23:00
Internacional
vs.
Sao Paulo
26/09
23:00
Atletico Paranaense
vs.
Bahia
27/09
01:00
Atletico-MG
vs.
Gremio
16/09
FT
Estudiantes de Merida FC
vs.
Alianza Lima
16/09
FT
Internacional
vs.
America de Cali
17/09
FT
U. Catolica
vs.
Gremio
17/09
FT
Bolívar
vs.
Palmeiras
17/09
FT
Independiente Medellin
vs.
Caracas FC
17/09
FT
Racing Club
vs.
Club Nacional
17/09
FT
Defensa Y Justicia
vs.
Delfin SC
17/09
FT
Sao Paulo
vs.
River Plate
18/09
FT
Libertad Asuncion
vs.
Boca Juniors
18/09
FT
Independiente del Valle
vs.
Flamengo
18/09
FT
Club Guarani
vs.
Tigre
18/09
FT
Barcelona SC
vs.
Junior
22/09
23:15
Estudiantes de Merida FC
vs.
Club Nacional
22/09
23:15
Barcelona SC
vs.
Flamengo
22/09
23:15
Tigre
vs.
Bolívar
23/09
01:30
Junior
vs.
Independiente del Valle
23/09
01:30
LDU de Quito
vs.
Sao Paulo
23/09
01:30
Deportivo Binacional
vs.
River Plate
23/09
23:15
Defensa Y Justicia
vs.
Olimpia
23/09
23:15
Atletico Paranaense
vs.
Colo Colo
23/09
23:15
Caracas FC
vs.
Libertad Asuncion
24/09
01:30
Alianza Lima
vs.
Racing Cl